План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду «Березка», в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в образовательных организациях Кесовогорского района

УТВЕРЖДЕНО:

Заведующая МБДОУ

«Березка»

С.Н. Нарышкина

ПЛАН

мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду «Березка», в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в образовательных организациях Кесовогорского района.

№ п/п Тема

Исполнители

1 Беседа с родителями  на тему «Элементарные правила поведения на дороге, которые вы можете и должны привить детям, а также  подтверждать их своими наглядными  примерами»

29.10.2017 года