План профилактических мероприятий по соблюдению пожарной безопасности при обращении с газовым оборудованием и правила пользования газом в быту в МБДОУ детский сад «Березка»

УТВЕРЖДАЮ:

Заведующая МБДОУ

детский сад «Березка»

С.Н. Нарышкина

№ П/П

Срок проведения

1

Проведение инструктажа по эксплуатации газоиспльзующего оборудования с работниками ДОУ

Декабрь 2017г.

ЗаведующаяХочу такой сайт

Нарышкина С.Н

2

Оформление информационного стенда

для родителей

Декабрь 2017 г.

Никонова Л.В.

3

Беседа с родителями по безопасности при обращении с газовым оборудованием и пользования газом в быту

Декабрь  2017г.

Заведующая